Lot de 50 petites perles en verre craquelé mixe couleurs

Description de Lot de 50 petites perles en verre craquelé mixe couleurs

Cliquer pour ouvrir/fermer

Un lot de toutes petites perles ,rondes, en verre craquelé,mixe couleurs.Les lots sont faits de manière aléatoire mais on veillera à avoir le meilleur équilibre de couleurs possible selon les stocks.
On adore ces petites perles qui permettront des bijoux originaux.Leur effet craquelé donnera du relief et du caractère à vos créations et la petitesse de ces perles renforcera le côté précieux de vos bijoux les fillettes adoreront!.A vous les colliers multi-rangs, les bracelets, boucles d'oreilles .
On retrouvera ces petites perles en verre dans d'autres loisirs créatifs et notamment le home déco ,la décoration de table etc.etc

Données techniques pour Lot de 50 petites perles en verre craquelé mixe couleurs

Dimensions 6 mm de diamètre,trou 1 mm.Matière verre

Marque : Monbricabrac